Материалы

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на сайте нашего детского сада!
Детский сад – это целый мир, мир детства, любви, дружбы, взаимопонимания. Это уютный дом, в который дети приходят с большой радостью, а наградой за  нелёгкий труд станут детский смех и счастье в глазах  каждого  ребёнка.
 
ГБДОУ детский сад №40 Приморского района
Санкт-Петербурга был создан 28.01.1972г
Полное наименование образовательного учреждения:
 Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №40 Приморского района Санкт-Петербурга.

Место нахождения образовательной организации: 
 Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Школьная д.74 Лит А
 
Режим работы ГБДОУ детский сад №40 Приморского района Санкт - Петербурга:
 
Пятидневная рабочая неделя  с 7.00 до 19.00.
Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством.
 
Заведующий ГБДОУ д/с №40 Сидорова Ольга Николаевна
Часы приема (по предварительной записи):
Вторник 15.00 – 18.00
Четверг 10.00 – 13.00 (только для оформления документов на зачисление в детский сад)
Контактный телефон: (812) 430-72-76, (812) 430-72-75

Весенняя заставка для сайта.

Основной задачей всего коллектива детского сада является сохранение самоценности дошкольного детства, сохранение и укрепление физического и психического здоровья дошкольников; формирование у детей основ безопасности; обеспечение благополучного пребывания ребенка в ГБДОУ на всем этапе его обучения, максимальное развитие личности каждого ребенка и формирование готовности ребенка к дальнейшему обучению и развитию; формирование основ толерантности.
Чтобы дети могли почувствовать уютную домашнюю обстановку, в детском саду созданы благоприятные условия, учитывающие возрастную специфику и индивидуальные особенности детей. Для обеспечения полноценного развития воспитанников оборудованы групповые комнаты, физкультурный и музыкальный залы, кабинет психолога, учебная комната, отвечающие современным требованиям.
В учреждении работают как опытные педагоги, так и молодые специалисты. Сочетание опыта и молодости педагогов является положительной основой для усовершенствования педагогического процесса, внесения творческих моментов в воспитательно-образовательный процесс, самосовершенствования педагогов, создания и передачи коллективных традиций.
В своей деятельности педагоги используют современные программы, системы и технологии, личностно-ориентированный подход к развитию каждого ребенка, организуют консультации для родителей, помогающие успешно вести процесс развития и обучения.

080120231830

 

Наша галерея

Создание сайтов, Санкт-Петербург Яндекс.Метрика
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ